Начать беседу

Как получить резервную копию хостинга

Чтобы скачать резервную копию хостинга, вам потребуется раздел «Резервная копия». Тут находится как и полная копия, так и отдельные части — корневой каталог и базы данных.

Наиболее оптимальный вариант загрузки резервной копии: загрузить резервную копию корневого каталога и затем отдельно скачать резервные копии каждой базы данных. Эти загрузки начнутся мгновенно и их не нужно ждать.

Если же вы выберите «Полную резервную копию», то она будет готовится некоторое время и должна быть обязательна размешена на хостинге в какой-то папке. Не самый удобный способ.   

Вы также можете написать в поддержку, если вам нужна более ранняя резервная копия. В запросе обязательно укажите номер заказа и число, на которое вам нужна резервная копия. Мы постараемся подобрать наиболее близкий вариант. А ещё мы можем сразу же восстановить эту копию на ваш хостинг   


Что если ваш хостинг уже был закрыт, пару месяцев назад?

В таком случае есть шанс, что ваша резервная копия еще может быть сохранена на наших серверах. Напишите нам, а мы проверим. И если она еще не удалена, мы без проблем можем её восстановить, если вы закажите новый хостинг.

Выберите файлы или перетащите файлы
Была ли эта статья Вам полезна?
Да
Нет
  1. Valeriya Podolskaya

  2. Опубликовано
  3. Обновлено

Комментарии