Start a conversation

Получите компенсацию и новый хостинг на отказоустойчивых серверах

читати українською →

Уже сегодня мы начинаем предоставлять хостинг-аккаунты для клиентов, у которых сохранены собственные резервные копии сайтов или есть необходимость в новом хостинг-аккаунте для других целей (например, настройки почты).
Этот хостинг мы создаем на новом отказоустойчивом оборудовании. Такое оборудование недоступно для снятия. Подробнее об отказоустойчивом хостинге мы расскажем позже.

Чтобы получить хостинг на новых серверах, обращайтесь в службу поддержки, при этом указывайте номер заказа на хостинг. Выдаем аккаунты вместе с компенсацией (1 месяц хостинга бесплатно).


 В СБУ подтвердили, что компания NIC.UA не имеет никакого отношения к сепаратистам и террористам. Следователь обещает вернуть наше оборудование до конца следующей недели.

Будем держать в курсе, спасибо за терпение.

 

Вже сьогодні ми починаємо надавати хостинг-акаунти для клієнтів, в яких збережені власні резервні копії сайтів чи є необхідність в новому хостинг-акаунті для інших цілей (наприклад, налаштування пошти).Цей хостинг ми створюємо на новому відмовостійкому обладнанні. Таке обладнання неможливо зняти. Детальніше про нього розповімо пізніше.

Щоб отримати хостинг на нових серверах, звертайтесь в службу підтримки, при цьому вказуйте номер замовлення і хостинг. Видаємо акаунти разом з компенсацією (1 місяць хостингу безкоштовно).

В СБУ підтвердили, що компанія NIC.UA не має жодного відношення до сепаратистів та терористів. Слідчий обіцяє повернути наше обладнання до кінця наступного тижня.

Будемо інформувати, дякуємо за терпіння.

Choose files or drag and drop files
Was this article helpful?
Yes
No
  1. Anna Nabiullina (Migrated deleted Agent)

  2. Posted
  3. Updated

Comments