Start a conversation

"Черная пятница" - день сумасшедших скидок

Уже традиционно четвертая пятница ноября открывает рождественский сезон распродаж. Мы не остаемся в стороне от такой хорошей традиции, поэтому всех, кто 25 ноября 2011 года с 0:00 по 23:59 (Киевское время, GMT+2) оформит заказ на регистрацию/продление домена или хостинга, ожидает приятный сюрприз.

На ваш личный счет на NIC.UA мы вернем до 45%* от стоимости заказа, совершенного в этот день!


Акция распространяется как на новые заказы, так и на продление уже существующих. Зачисление бонусных средств производится не менее чем через 3 дня с момента окончания акции. Подробные правила акции читайте ниже.

Спешите сэкономить до 45% вашего заказа, ведь “Черная пятница” бывает только раз в году!

*Скидка (сумма зачисления на лицевой счет) вычисляется как разница между действующим тарифом клиента NIC.UA и тарифом Platinum, минимальная (итоговая) стоимость заказа после возврата на лицевой счет не может быть меньше цен, указанных в тарифе Platinum. Клиентам, у которых на момент акции действует тариф Platinum, предоставляется скидка 3%.

Правила акции

Общие положения
25 ноября 2011 года с 0:00 до 23:59 (Киевское время, GMT+2) регистратор NIC.UA (ООО “НИК.Юэй”) проводит рекламную кампанию, в ходе которой будет осуществлен возврат средств на лицевой счет клиента NIC.UA в размере до 45% от суммы заказа на регистрацию или продление домена или хостинга, сделанного и оплаченного им в указанный период.

Сумма зачисления на лицевой счет клиента NIC.UA рассчитывается относительно действующего тарифа клиента NIC.UA и тарифа Platinum, минимальная (итоговая) стоимость заказа после возврата на лицевой счет не может быть меньше цен, указанных в тарифе Platinum. Клиентам NIC.UA, у которых на момент акции действует тариф Platinum, предоставляется скидка 3%.

Возврат средств
Возврат средств на лицевой счет клиента NIC.UA будет осуществлен в течение 5 рабочих дней, но не ранее, чем через 3 календарных дня после окончания рекламной кампании, о чем клиент будет проинформирован по адресу электронной почты, указанном при регистрации на NIC.UA.

Средства, начисленные на лицевой счет клиента NIC.UA, могут быть использованы только на оплату других услуг ООО “НИК.Юэй”. Получение эквивалента в денежных единицах не предусмотрено и невозможно.

Изменения в правилах
ООО “НИК.Юэй” оставляет за собой право изменять данные правила в одностороннем порядке. Измененные правила вступают в силу с момента публикации таких изменений на этой странице.

В случае возникновения вопросов отправьте запрос в службу поддержки NIC.UA.

Choose files or drag and drop files
Was this article helpful?
Yes
No
  1. Marina Koretskaya (Migrated deleted Agent)

  2. Posted

Comments