Start a conversation

Ответь нам взаимностью: признайся в любви к NIC.UA на своем сайте!

All you need is loveМы любим наших клиентов, и проявляем эту любовь, делая наш сервис более удобным, современным, красивым. Мы добавляем новые функции и максимально снижаем для вас цены. Проводим акции и розыгрыши призов. Мы любим вас!

Вы тоже любите NIC.UA? Теперь у вас есть возможность признаться в этом, а поводом будет День всех влюбленных. Разместите на главной странице своего сайта сердечко NIC.UA при помощи Makeuptor.com!


Разместить сердечко на своем сайте очень просто. С подробной инструкцией в блоге Makeuptor это займет у вас не более пяти минут. Ищите сердечки NIC.UA в разделе Special.

Среди пользователей, которые разместят сердечки с 14 по 19 февраля 2012 года, будут разыграны подарки от любимого регистратора и хостера.

 
Условия розыгрыша подарков:
 - Сердечко должно быть помещено на главной странице вашего сайта в период с 14 по 19 февраля 2012 года включительно и находиться там минимум 15 дней с момента добавления. 
 - Можно размещать сердечки на более чем одном сайте, они будут принимать участие в розыгрыше независимо друг от друга.
 - Розыгрыш приятных подарков состоится 6 марта путем случайного выбора сайтов, принимающих участие в акции. Каждый победитель будет оповещен с помощью письма, а также официальные результаты розыгрыша будут опубликованы на специальной странице на сайте Клуба клиентов NIC.UA.
 - Сервис Makeuptor.com автоматически соберет всю необходимую информацию о сайтах-участниках и направит администрации NIC.UA для проведения розыгрыша.
 - В случае, если картинка с изображением для конкурса каким-либо образом скрыта или сильно уменьшена - сайт автоматически выбывает из розыгрыша.

И помните: любви все байтики покорны ;)

Обновлено 7 марта 2012 г.: результаты розыгрыша призов опубликованы здесь: http://club.nic.ua/i-love-nic/. Также всем победителям были отправлены электронные письма с подробностями получения призов.

Choose files or drag and drop files
Was this article helpful?
Yes
No
  1. Marina Koretskaya (Migrated deleted Agent)

  2. Posted
  3. Updated

Comments