Розпочати розмову

Регистрируйте домены со скидкой 40%

С 17 января по 31 марта 2012 г. воспользуйтесь специальным предложением от NIC.UA - регистрируйте домены .MOBI, .IN, .CO.UA, .BIZ.UA и .ORG со скидкой 40% по специальному промо-коду Winter-2012.


Условия:
 - Акция действует с 17 января по 31 марта 2012 г. включительно.
 - Чтобы зарегистрировать любой из доменов .MOBI, .IN, .CO.UA, .BIZ.UA или .ORG со скидкой, введите на последнем шаге оформления заказа промо-код Winter-2012.
 - Количество доменов, которые можно зарегистрировать по акции, не ограничено.
 - Скидка составляет 40% для всех тарифов.
 - Акция не распространяется на продление и трансфер доменов.

.MOBI – домен верхнего уровня, который традиционно выбирают для сайтов, оптимизированных для просмотра с мобильных устройств и для сайтов мобильной тематики. MOBI используют как в качестве домена для мобильной версии сайта, так и в качестве основного домена.

.IN - национальный домен Индии, хотя не все об этом знают, ведь немалую популярность этот домен приобрел из-за созвучия с английским словом “in”. Первое его значение, которое приходит в голову - предлог “в”. Но на самом деле у “in” гораздо больше значений, которые можно использовать для обыгрывания имени своего домена.

.CO.UA - украинский домен общего назначения. Стал популярными в Украине, так как составляет отличную альтернативу домену .COM.UA, в котором часто не получается найти свободное подходящее доменное имя.

.BIZ.UA - это украинский аналог .BIZ. В первую очередь домен предназначен для коммерческих организаций. Используя домен .BIZ.UA, вы даете понять посетителям своего сайта о его коммерческой направленности.

Найти свободный домен


Обновлено 7 марта 2012 г.: к акции добавлен домен .ORG 

Вибрати файли або перетягніть файли
Це допомогло?
Так
Ні
  1. Marina Koretskaya (Migrated deleted Agent)

  2. Опубліковано

Коментарі