Розпочати розмову

Новый сайт NIC.UA

6 сентября 2011 года мы представили новую версию сайта NIC.UA. Теперь информация удобно структурирована, поддержка по телефону стала бесплатной, а сама служба клиентской поддержки - еще лучше.


Информация на новом сайте удобно структурирована по направлениям, а в целом сайт отвечает современным тенденциям - большие баннеры на главной странице - тренд, изначально введенный западными дизайнерами.

Долгое время на нашем сайте работала только платная телефонная линия. Но теперь мы значительно расширили штат службы поддержки, поэтому у нас появилась возможность принимать ваши обращения по обычному телефону.

Для вашего удобства, бесплатная поддержка по телефону вводится одновременно в трех городах: Киеве, Одессе и Москве. Также вы можете позвонить нам с помощью сети IP-телефонии SIPNET. Все телефоны есть на странице контактов.

Если новый дизайн вам кажется непривычным, то вы можете воспользоваться старой версией сайта - она находится по адресу http://old.nic.ua, и будет доступна там еще некоторое время. 

Сейчас новая версия сайта http://nic.ua работает только на русском языке, но в ближайшее время планируется запустить также английскую и украинскую версии с новым дизайном.

Новый сайт, расширенный штат сотрудников, бесплатная поддержка по телефону - это только начало нововведений на NIC.UA. Мы уже работаем над последующими, и первое, чему наша мы уделим максимум внимания - это перевод сайта на украинский язык, а также запуск английской версии сайта с новым дизайном.

Вибрати файли або перетягніть файли
Це допомогло?
Так
Ні
  1. Nataliya Vinderskykh (Migrated deleted Agent)

  2. Опубліковано
  3. Оновлено

Коментарі