Start a conversation

Приостановка регистрации доменов .DP.UA (публичное заявление)

С 1 января 2012 года мы приостанавливаем регистрацию новых доменов .DP.UA (и других доменов ООО "НПП "ТРАЙФЛ") на NIC.UA.


Мы вынуждены пойти на такие меры, так как внесенные изменения в правила регистрации этих доменов, по мнению ООО “НИК.Юэй”, не защищают права наших клиентов. В частности, новые правила требуют получения от физических лиц-клиентов письменного заявления для регистрации доменного имени и последующую передачу списка клиентов администратору. Мы считаем такие требования необоснованными, а также нарушающими права наших клиентов.

Заявки на новые домены .DP.UA принимаются только до 31 декабря 2011 года включительно. Домены будут регистрироваться по мере поступления оплаты.

Все домены .DP.UA, зарегистрированные ранее на NIC.UA, будут обслуживаться (продлеваться) у нас без каких-либо изменений.

Данная мера является временной, до момента разрешения конфликта с администратором домена .DP.UA. Конфликт может быть разрешен при участии рабочей группы, созданной регистраторами и администратором домена UA.

Choose files or drag and drop files
Was this article helpful?
Yes
No
  1. Nataliya Vinderskykh (Migrated deleted Agent)

  2. Posted

Comments